суббота, 1 августа 2015 г.

Шкатулочный десерт))))

Всем здрасти!))) У меня прям таки убойное вдохновение и трудовые дни один за другим. Сегодня хочу Вам показать свою новенькую шкатулочку,пышное "пирожное" и яркое сочетание текстиля. Ну вообщем вот она, героиня сегодняшнего поста-







Как многие уже поняли, я человек - практичный, и мне необходимо, чтобы все, что творят мои  ручки- было надежно, удобно в эксплуатации, ну и конечно красиво. Поэтому шкатулка для меня- это вещь, в которую придется "нырять" возможно каждый новый день, доставая украшения, или может деньги, или еще что то.Она ну просто обязана быть крепкой и удобной в использовании. Габариты шкатулочки 10*10*6 см. В основе очень твердый переплетный картон, толщиной 2 мм. По периметру и  внутри- скрап.бумага архивного качества. Американский 100% хлопок, из него же в качестве декора- рюши с машинной строчкой.


Ну очень сильно я люблю объемные работы, пышный декор! Поэтому мое данное творение у меня, по крайней мере, вызывает аппетит слопать что то сладкое. Ведь шкатулка получилась настоящим пирожным. В декоре крышки- Хлопковые и сатиновые рюши, сатиновая крупная роза, в обрамлении горсти рябиновых веточек (ну а может просто ягод, кому как нравится).
Ну естественно все тщательно проклеяно и прострочено на машинке. 
Закрывается мой ларец на мною сооруженную систему из вощеного шнура и крупных деревянных бусин- очень удобно, кстати).

Вот так вот выглядят внутренности шкатулки. И это все, что я хотела Вам о ней рассказать. Надеюсь, кому то понравилась мое художество)
До встречи!

2 комментария:

  1. Какая "вкусная" и осенняя шкатулочка получилась. Мне нравится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое за Ваш такой приятный отзыв!

      Удалить