суббота, 14 марта 2015 г.

о том, что скрапить можно все!

Всем привет) Или тем, кто хотя бы изредка ко мне заглядывает) Да..... меня тут давненько не было. Основная работа отнимает много времени и  сил. Но вот на улице уже весна, и  с ней пришло и вдохновение!))) А теперь к делу.Решила я сделать шкатулку, а в качестве основы мне подвернулась замечательная коробочка от сотового телефона....И вот что из этого у меня получилось. Смотрим...

И все таки шебби шик мой любимый стиль в скрапбукинге! обклеила коробочку со всех сторон. По торцам прошлась белым акрилом. Дальше дело за декором. Все цветы как обычно ручной работы, тканевые в том числе. Еще очень нравится применение бисера в скрап работах, я с этим прям зачастила и  не могу перестать его использовать))) Вот такая шкатулочка у меня получилась. Теперь поближе все ее детали...



Вот такая нежность и воздушность у меня получилась из простой телефонной коробки. Станет красивым украшением интерьера и  памятным подарком. Ее, кстати говоря, и готовлю в качестве подарка. Но чтобы она не казалась одинокой вещицей, стоящей где нибудь на комоде, или тумбочке у кровати- я решила сделать к ней рамочку для фото. И вот такой у меня вышел самодостаточный набор. Рамочка окрашена акрилом и покрыта лаком. Материал- дерево, внутри стекло. Размер 15*20 см (фото).


Ну вот и все) На этом закончу свое повествование. Очень надеюсь, что была полезна с идеей декора самых простых вещей в красивые неповторимые подарки. 

2 комментария:

  1. Очень симпатичные цветы. Хочу научиться такие делать.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо! Я без лишней скромности скажу- что не представляю больше ни одну свою работу без этих цветочков, сделанных своими руками, и ни один покупной не сравнится с ними ни по качеству, ни по внешнему виду!) А научиться их делать достаточно просто. Можете посмотреть мой подробный МК в моем блоге именно по этим цветам)

    ОтветитьУдалить